Главная

Ремонт

Ремонтные работы в Муроме и Выксе
Ремонт в удовольствие!
Если Вы задумали провести ремонт в квартире, частном доме или офисе, Вы не планируете делать его самостоятельно – добро пожаловать в «Эволюцию»! Выполним современный ремонт недорого и в короткие сроки!
Сделаем ремонт в городах Муром, Выкса, Меленки и других населенных пунктах профессионально, быстро и максимально комфортно для Вас!
У нас есть все, для того, чтобы выполнять ремонтные работы любой сложности:
  • 7 лет успешной работы на рынке;
  • только профессиональные бригады (Выполнение ремонтов у нас осуществляют только специально обученные и опытные сотрудники. Каждый год они проходят обучение и повышают квалификацию. Это позволяет нам провести ремонт в короткие сроки и гарантировать качество);
  • использование только профессионального инструмента (обеспечивает точность выполнения задачи, адекватные сроки и безопасность);
  • бесплатный выезд мастера для того, чтобы оценить стоимость ремонта (позволяет Вам получить полную информацию о сроках и затратах на ремонт);
  • прозрачная смета в случае изменения объемов, или при проведении скрытых ремонтных работ, стоимость их обговаривается заранее(согласно прейскуранту, все цены на ремонт обсуждаются с заказчиком);
  • соблюдение сроков (мы выставляем реальные сроки ремонта, благодаря  точному расчету и поэтапному контролю всех работ);
  • гарантия качества и поэтапный контроль (в каждой бригаде есть руководитель, который контролирует ход работы и выполнение ремонтных работ); по окончанию инженер ОТК (отдел технического контроля) принимает работу и при необходимости рабочие устраняют все недостатки).
  • работаем по договору;
  • предоставляем гарантию 2 года.
Ремонтные работы в Муроме и Выксе

Нужен ремонт и желательно недорого? Компания Эволюция выполнит любые работы: от капитального ремонта до косметической отделки! Гарантируем профессиональный подход и соблюдение установленных сроков!

Предоставим полный комплекс услуг и выполним отделку «под ключ». Закупим необходимые стройматериалы и доставим их на объект. Демонтируем старые конструкции и отделку. Вывезем строительный мусор. Наши клиенты могут спокойно заниматься своими делами, работать и отдыхать — контролировать проведение ремонтных работ будем мы!

Провести ремонт в короткие сроки несложная задача для людей, обладающих специальными знаниями и необходимым оборудованием. За время работы наши сотрудники накопили немало опыта и профессиональных секретов, которые помогают достигать отличных результатов в работе.

Всегда рады прийти на помощь, если требуется современный ремонт с нестандартным подходом к планировке. Разработаем дизайн-проект согласно пожеланиям заказчика и качественно его реализуем!

Цены на ремонт

Мы не берем цены на ремонт «с потолка» — специалисты компании тщательно подходят к подготовке строительной сметы. Итоговая стоимость зависит от сложности работ и закупленных строительных материалов. Полную информацию, включая прайс лист на отделочные работы, предоставят менеджеры при личном посещении нашего офиса в Муроме. Если Вы проживаете в Выксе, Меленках, Красной Горбатке и других населенных пунктах, то свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Чтобы узнать стоимость ремонта, записаться на бесплатный замер и подготовить смету
Свяжитесь с нами любым удобным способом:
  • Оставьте заявку на сайте
  • Закажите обратный звонок
  • Просто позвоните или зайдите в офис, в удобное для вас время
Сервис обратного звонка RedConnect