/ Эрмитаж. Развитие продолжается

Эрмитаж. Развитие продолжается

Решили мы на днях заехать к нашим друзьям и партнерам – в салон сантехники «Эрмитаж» и встретиться с Анастасией Чернышовой, чтобы поделиться новостями и обсудить дальнейшее сотрудничество. Как оказалось – удачно заехали, Анастасия с менеджерами рассказали нам о новинке в ассортименте – декоративных панелях для интерьера.

- Анастасия, расскажете о Вашей новинке?
- У нас вообще стандартные панели идут 40х40 (см) размером, варианты различные возможны. На них уже установлены цены по прайсу на каждую, от 800 до 1800 руб. Дорожают они, если, например, их делаем других размеров или другой нестандартный рисунок подбираем какой-то. Делаются они из экокожи и натуральной кожи. Есть еще бархат, ткань и обивка. 

- Все материалы можно посмотреть у Вас в офисе?
- Да, конечно!
- Но это еще не все уникальные особенности данных панелей. Вместо стандартных пуговиц можно даже использовать кристаллы Сваровски! 
- Где же использовать такую красоту, есть какие-то рекомендации?
- Самое популярное — это прикроватные стены. Можно вообще какую-то отдельную зону, например, вокруг плазменного телевизора. Можно целую стену сделать. Например, в прихожей, где одежда, или в гостиной украсить стену. Широкая область применения – это различные клубы, рестораны, студии.

- Кажется, это отличный вариант декоративной отделки. Причем, можно же какие-то нестандартные, оригинальные варианты придумать, различное сочетание, правильно?
- Конечно! Причем, можно сделать мозаику, ромбы, сочетание различных цветов. Например, сочетание такой мозаики: золото с каким-нибудь матовым материалом. Такую отделку можно вписать в любой дизайн-проект. 
- Супер! Анастасия, у Вас еще и гипсовые панели появились. Расскажете мне и нашим Клиентам про них? 
- Да, за последние пять лет очень много производителей гипсовых панелей появилось. Что я узнала, почему такая разница, разбег в ценах: местное производство основано все на дешевом материале, то есть гипса там 100% не содержится — содержится больше поддел под гипс, что приводит к разрушению, трещинам на панелях. Долго ждать не придется: год, два, три… Сэкономили на материалах качественных, поэтому цена, конечно будет ниже. Но это все ненадолго.  Когда Клиент хочет один раз сделать, и чтобы это было как минимум лет на 50(!), то есть смысл, наверное, 200 рублей переплатить за панель, нежели купить дешевле.

- Точно! Надо делать осознанный выбор! Как говорил барон Ротшильд «Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи!». Анастасия, эти панели и покрасить можно?
- Да, можно покрасить в любой цвет! Самое интересное, эти панели можно и в ванную комнату делать.  Покрасить влагостойкой краской и все! Такие панели устанавливают в ванную комнату, как декор стен, вместо плитки. Стоит отметить, что Клиент получает экономию на плитке. Если взять, например волны, как в итальянских интерьерах, итальянская плитка с такой волной будет стоить около 3500 руб. Панель намного дешевле получится. Ну и, конечно же, швов меньше, потому что размер 60х60 (см) идет. Кроме ванных комнат такие панели используются, например на кухне для отделки фартука или просто для декора любой стены в комнате.

- Анастасия, спасибо, Вы сегодня порадовали своими новинками. Причем, как обычно – у Вас эксклюзив, которого просто нет у конкурентов, также как с сантехникой, ваннами и плиткой. Приятно с Вами сотрудничать, Вы – надежный партнер! Скажите, на декоративные панели и плитки специальные условия для Клиентов «Эволюции» сохраняются?
- Разумеется, для Клиентов «Эволюции», как для нашего партнера,  самые выгодные условия! Спасибо Вам за рекомендации!

Сервис обратного звонка RedConnect