/ «Эволюция» стала номинантом премии «Компания №1»-2015

«Эволюция» стала номинантом премии «Компания №1»-2015

Наша компания постоянно развивается, прикладывая к этому массу усилий во всех сферах деятельности. Для того чтобы сделать обращение в нашу компанию комфортной, услуги профессиональными, а установку качественной мы трудимся изо дня в день. Для каждого сотрудника - это основная задача.

И как приятно, когда результаты труда оценивают независимые эксперты на Российском уровне. В этом году компания выдвинута номинантом в престижной ежегодной национальной премии в области делового имиджа, социальной репутации и доверия «Компания № 1», г. Москва в номинации «НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ».

Эта ежегодная всероссийская премия для лучших компаний, проявивших высокую эффективность, деловую надежность, прозрачность в ведении бизнеса, сочетание стабильного положения на рынке и интенсивное развитие. В экспертном анализе всех уровней российского бизнеса, представляющих разные регионы страны, используются официальные данные Федеральной службы государственной статистики, рейтинговых агентств и средств массовой информации.
Безупречная репутация, доверие со стороны клиентов и многочисленных деловых партнеров - главное конкурентное преимущество Лауреатов премии «КОМПАНИЯ №1».

Торжественный прием лауреатов пройдет в рамках плановых мероприятий IX Церемонии общественного признания достижений «Экономическая опора России» в ГК «Президент-отель» Управления делами президента РФ (г. Москва), 19 марта 2015 года при участии Депутатов Государственной Думы РФ, руководителей федеральных министерств и ведомств, представителей общественных объединений предпринимателей и СМИ. Ведущие Церемонии – легендарные Игорь Леонидович Кириллов, Анна Николаевна Шатилова. Праздничный прием завершится банкетом и выступлением звезд Российской эстрады.

Мы очень гордимся такой высокой оценкой и искренне надеемся на победу! То, что компания выдвинута номинантом премии на национальном уровне - уже огромное достижение. Мы поздравляем всех сотрудников «Эволюции» и, конечно, наших любимых клиентов! Наши победы – это наш общий успех!

С уважением, Александр Алясов,

генеральный директор ООО «Эволюция»

Сервис обратного звонка RedConnect