/ «Эволюция» удостоена национальной премии «Компания №1» в номинации «Надежный поставщик товаров и услуг»

«Эволюция» удостоена национальной премии «Компания №1» в номинации «Надежный поставщик товаров и услуг»

В январе этого года нам неожиданно пришло письмо из комитета международной национальной премии, г. Москва, о том, что наша компания номинируется на почетное звание «Компания №1» в номинации «Надежный поставщик продукции и услуг». Это было очень приятно и неожиданно, так как мы никаких заявок не подавали и были выбраны самими организаторами. Мы с нетерпением ждали результатов.

19 марта состоялось торжественное награждение лауреатов в рамках плановых мероприятий IX Церемонии общественного признания достижений «Экономическая опора России» в ГК «Президент-отель» Управления делами президента РФ (г. Москва), при участии Депутатов Государственной Думы РФ, руководителей федеральных министерств и ведомств, представителей общественных объединений предпринимателей и СМИ.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКСПЕРТНЫХ ОЦЕНОК НАЦИОНАЛЬНОЙ КОМИССИИ

ООО «ЭВОЛЮЦИЯ» СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ «КОМПАНИЯ № 1» В НОМИНАЦИИ

«НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ».

Эта ежегодная всероссийская премия для лучших компаний, проявивших высокую эффективность, деловую надежность, прозрачность в ведении бизнеса, сочетание стабильного положения на рынке и интенсивное развитие. В экспертном анализе всех уровней российского бизнеса, представляющих разные регионы страны, используются официальные данные Федеральной службы государственной статистики, рейтинговых агентств и средств массовой информации.
Безупречная репутация, доверие со стороны клиентов и многочисленных деловых партнеров - главное конкурентное преимущество Лауреатов премии «КОМПАНИЯ №1».

Наша компания работает в постоянном стремлении совершенствоваться и доставлять максимум положительных эмоций нашим клиентам – от первого звонка до выполнения заказа. И очень приятно, что наша работа высоко оценена независимыми экспертами почетной национальной премии.

Теперь у вас еще больше поводов доверять нам!

Генеральный директор ООО «Эволюция»

Алясов А.А. и коллектив компании
Сервис обратного звонка RedConnect