/ Искра зажгла!!!

Искра зажгла!!!

Символично, что именно 1 апреля в день СМЕХА в город Ковров съехались самые веселые и находчивые молодые люди Владимирской области для того, чтобы принять участие в областном фестивале КВН работающей молодежи «Молоток».

Тема игры: «ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!», посвященная Году российского кино. К участию приглашались команды работников предприятий или организаций Владимирской области. Возраст участников - до 35 лет.

Фестиваль работающей молодежи собрал рекордное количество команд за всю свою многолетнюю историю - 13 команд КВН из 10 разных городов и районов Владимирской области.

Организаторами фестиваля выступили комитет по молодежной политике администрации области, комитет по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству администрации города Коврова и региональная лига МС КВН Владимирская Русь.
Движение молодых профессионалов и движение КВН поддержаны Губернатором области С.Ю. Орловой.

Игра получился позитивной, непосредственной и очень яркой, запомнилась как для команд-участниц, так и для зрителей, которые приехали поддержать свои команды.

В игре было много искрометного юмора, находчивости, а самое главное, что было весело не только командам, но и зрителям.

Наша Муромская команда «Искра» состояла из молодых и исключительно талантливых предпринимателей и по-настоящему зажгла на сцене.

В состав команды вошли активисты из следующих компаний: «Эволюция», Суши – Сити, "Стелла Тур", «Подсолнух», магазин «Маяк». А сплотил всю команду активист из Объединения предпринимателей – Максим Гусев.

Муромские предприниматели победили в номинации «Открытие фестиваля» и увезли в Муром заветный молоток.

Всем командам–победителям были вручены Дипломы и символ КВН - молоток.

Игра закончилась, но… Из разговора за кулисами мы узнали, что нашим ребятам очень понравилось играть в КВН и хотелось бы повышать свой уровень. И чем черт не шутит, может, и выйдут наши земляки когда-нибудь на большую сцену?

Выступать в высшей лиге – кто из заядлых КВНщиков об этом не мечтал?

Ведь плох тот солдат, который не хочет стать генералом.

Ребята, дерзайте, желаем Вам удачи!

Сервис обратного звонка RedConnect