/ Муромская Лыжня России 2016

Муромская Лыжня России 2016

21 ФЕВРАЛЯ 2016 в селе Панфилово прошли 14-е традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти Павла Бесчастного.

Панфиловская средняя школа воспитала и выпустила за время своей работы 8 мастеров спорта и более 100 спортсменов КМС и высшего разряда. Такие блестящие результаты связаны, в первую очередь, с талантом преподавателей, их увлеченностью и страстью к собственной работе и спорту. Мы гордимся тем, что на нашей Муромской земле жил такой замечательный человек, как Павел Бесчастнов. И в знак памяти о нем, ежегодно в селе Панфилово проходят традиционные соревнования по лыжным гонкам.

На лыжню выходят целеустремленные участники, настоящие ценители этого зимнего вида спорта! Около двухсот лыжников заявились в этом году на участие в гонках в одиннадцати возрастных группах. Среди них был и технический директор монтажно-сервисной фирмы «Эволюция» - Андрей Маньков с дочерью Ариной. Для Арины это первые соревнования, но уже результативные – второе место в своей возрастной категории.

Главным судьей соревнований вновь стал сын Павла Бесчастнова, чемпион по лыжным гонкам Владимирской и Смоленской областей Николай Бесчастнов. Любовь к спорту отец передал и сыну. Все участники соревнований и болельщики получили огромный заряд бодрости и оптимизма! Атмосфера спортивного праздника дарила людям улыбки. Спасибо всем, кто помогал организовать и провести данное спортивное мероприятие! Ждем всех желающих в следующем году на лыжне в с. Панфилово!

Присоединяйтесь к здоровому образу жизни!


Сервис обратного звонка RedConnect