/ Мы оправдали доверие победителей!

Мы оправдали доверие победителей!

Наша фирма - оправдала доверие потребителей!

Монтажно-сервисная фирма Эволюция приняла участие в конкурсе "Диплом" Доверие потребителей" и победила в номинации "Качественные окна и потолки - Уют в доме руками профессионалов".
26 ноября во Владимире, в Центре культуры и искусств на Соборной, состоялась торжественная церемония награждения победителей областного предпринимательского конкурса "Диплом "Доверие потребителей", который уже в четвёртый раз провело отделение "ОПОРЫ РОССИИ".

Конкурс проводился в партнёрстве с администрациями Владимирской области и города Владимира, а также контролирующими органами и Сбербанком. Определены победители в 38 номинациях. Это предприниматели из Владимира, Мурома, Коврова, Кольчугино, Вязников, Меленок, Судогды, Петушков и Покрова. Они работают в таких сферах, как производство, строительство, торговля, общепит, медицинские услуги, продажа и сервисное обслуживание автомобилей, СМИ и так далее. Небольшое кафе или масштабное промышленное производство - не имеет значения. Главное - верность своим клиентам.

На первом этапе (до 25 октября) проходил приём заявок. Далее – изучение качества работы претендентов на диплом:

Голосование на сайте Владимирской «ОПОРЫ РОССИИ»;
Маркетинговое исследование (качество работы с клиентами, наличие и состояние сайта, удобство расположения организации и так далее);
Наличие претензий контролирующих органов.
16 ноября прошло заседание конкурсной комиссии, на котором в соответствии с количеством набранных баллов были определены победители.

В рамках торжественной церемонии награждения, прошедшей 27 ноября, состоялась выставка товаров и услуг победителей конкурса. Предприниматели смогли представить свои предложения и найти новых клиентов.
Так же поздравляем наших Муромских предпринимателей, которые получили Дипломы "Доверие потребителей" в следующих номинациях :

  • разнообразие развлечений для взрослых и детей, качественный сервис услуг - ИП Чернышов Сергей Михайлович, Культурно-развлекательный центр «Империя»;
  • профессионалы в области работы с маленькими покупателями - ИП Вергунова Вера Геннадьевна, магазин детских игрушек «Бегемотик».
Как сказала Екатерина Краскина, Председатель Владимирского Регионального Отделения Общероссийской Организации "ОПОРА РОССИИ": "Мы рекомендуем работать именно с теми, кто проверен конкурсной комиссией. И под результатами данной комиссии мы поставили конкретные подписи: да, действительно - это те компании, которым можно доверять".
Сервис обратного звонка RedConnect