/ Мяса и зрелищ!

Мяса и зрелищ!

29 августа прошло мероприятие, организованное участниками Муромского клуба партизанского маркетинга «БИТВА НА МАНГАЛАХ», приуроченное ко дню рождения Эволюции, которая начала свой 7-й успешный год плодотворной работы.

Гости, партнеры и даже сами именинники разделились на три команды и приняли участие в увлекательном квесте. Как оказалось, просто так поесть шашлыка не удастся никому! Для этого надо было найти по карте мясо, спички, розжиг, уголь и другие атрибуты«БИТВЫ НА МАНГАЛАХ».

Все команды с легкостью справились с поставленной задачей. Капитаны команд (они же лучшие шеф-повара праздника) приступили к самой ответственной задаче – приготовлению сочного и ароматного шашлыка.

МЯСА И ЗРЕЛИЩЬ!
А в это время…

Остальные участники команд также не скучали. Все отправились выполнять новое задание для фотоконкурса на темы: команда, эволюция, битва на мангалах и прощай лето. Кстати, сейчас в группах «Эволюции» проходит голосование за лучшие фото.

Еще одной изюминкой праздника стало поучительное и патриотичное представление от Военно-патриотического клуба «Вареж». Ребятам отдельное спасибо!

Много мяса было съедено на этой вечеринке. Состоялась дегустация шашлыков от каждого шеф-повара, были выбраны самый вкусный, самый сочный и самый ароматный шашлыки. Приз зрительских симпатий достался директору «Эволюции» - Александру Алясову.

Много добрых слов прозвучало в адрес именинницы – компании «Эволюция» от партнеров, клиентов и гостей праздника.

В ответ, «Эволюция» поблагодарила всех гостей праздника, и конечно же партнеров:
  • магазин мебели из натурального дерева и художественной ковки "ГефестЪ";
  • медицинский центр "Здоровая семья";
  • фитнес-клуб "Гармония";
  • туристическое агенство "Stella Tour";
  • рекламно-производственную фирму "Sпектрум";
  • сеть оптик "Тамара".

Сервис обратного звонка RedConnect