/ Отличный подарок на любой праздник!

Отличный подарок на любой праздник!

Очень красивые, изысканные и оригинальные модульные картины. Модульная картина будет отличным, и несомненно необычным подарком и поможет разукрасить любой интерьер. Модульные картины — это новейший тренд в дизайне современных интерьеров и художественном оформлении помещений.

Модульная картина – это та же картина, но состоящая из нескольких сегментов, объединенных общим сюжетом или тематикой. Создается иллюзия того, что картина переходит от одного полотна (модуля) к другому. По этой причине модульные картины не обрамляются в рамку или багет. От того из скольких частей состоят картины они получили соответствующее название: диптих – из двух частей; триптих – из трех; пенаптих – из пяти и все остальные полинаптихи.

Модули картины могут быть разного размера, а также различной направленности в пространстве – вертикальная, горизонтальная или диагональная. В зависимости от того, как необходимо зрительно увеличить помещение — в длину или ширину, картину выбирают горизонтальной или вертикальной направленности ее составных модулей. Использование полотен разного направления может создать эффект визуального увеличения в пространстве.

Модульные картины не загромождают помещение и не дают такую нагрузку как обычные картины. Выполненные сегменты картины размещают на стене, но не вплотную друг к другу, а на расстоянии в несколько сантиметров, что придает картине некую особенность жизни. Она кажется живой, создается иллюзия движения. Благодаря тому, что сегменты картины печатаются в большом масштабе, тем самым занимают большое пространство стены, картина кажется очень впечатляющей.

Заказывайте прямо сейчас!!! Телефон 8-800-555-47-27! Звонок бесплатный!

Сервис обратного звонка RedConnect