/ Совместный проект творцов уюта. Создать комфорт стало просто.

Совместный проект творцов уюта. Создать комфорт стало просто.

Как обеспечить уют в доме? Наверное, это одна из важнейших задач каждой семьи. Во время очередного ремонта хочется уделить больше внимания созданию желаемого дизайна интерьера. Очень важно, кем будут осуществляться ремонтные работы. Также важно иметь представление того, что в итоге хочется получить в своем уютном гнездышке.

Мы провели большую работу для того, чтобы Вам было максимально удобно и комфортно выполнять ремонт вместе с «Эволюцией» по готовому дизайн-проекту. Теперь результаты ремонта не будут для Вас сюрпризом и неожиданностью, Вы получаете профессиональное комплексное решение – разработку дизайна и проведение ремонтных работ от настоящих профессионалов.
Встречайте! Новый партнер «Эволюции» - дизайн студия «Территория идей» и ее очаровательный руководитель – Ирина Руссу.

Вам нужны профессиональные услуги по ремонту? Или специалисты, которые создадут неповторимый дизайн интерьеров? Неважно! Теперь Вы можете абсолютно все заказать в «Эволюции»! Специалисты компании справятся с решением любой поставленной задачи, а Вы сможете спокойно заниматься своими делами и думать о том, как хорошо Вам будет в своем доме или квартире.

Комплексный ремонт и дизайн интерьера от Эволюции – это надежность, профессионализм, индивидуальный подход и прозрачное формирование стоимости услуг. Хотите быть уверены в соблюдении сроков и высоком уровне исполнения работ - звоните или оставьте заявку на сайте. Поможем Вам в решении любой задачи, уложимся в график и оптимальный для Вас бюджет.

Теперь «Эволюция» берет на себя весь спектр услуг по разработке дизайна интерьера, по планированию и отделке квартир. Специалисты компании и партнеры великолепно знают, как гармонично создать интерьер пространства квартиры, офисного или загородного помещения.

Таким образом, дизайн интерьера в «Эволюции» - это возможность получить то, чего Вы хотели, и в те сроки, которые Вы хотели.

Смотрите, вдохновляйтесь и находите лучшие интерьерные решения с нами! Теперь будем радовать Вас уникальными фотографиями работ профессионального дизайнера.


Сервис обратного звонка RedConnect