/ Специальное предложение летом 2014

Специальное предложение летом 2014

ТОЛЬКО ЛЕТОМ 2014 В ЭВОЛЮЦИИ УМНОЕ СТЕКЛО ПО ЦЕНЕ ОБЫЧНОГО

«УМНОЕ» СТЕКЛО – для тех, кто думает наперед

В оконном бизнесе технологии не стоят на месте. Появляются дополнительные опции, новые решения, инновации. «Умное» стекло Clima Guard Solar было разработано для улучшения качества стеклопакета, решения вопросов перегрева помещения летом и потери тепла зимой.
Оно немного отличается по цене от обычного. Но, благодаря выполнению множества полезных функций окупается в ближайшее время.

Clima Guard Solar за счет специального напыления из серебра и других металлов создают эффект прозрачного фильтра, который пропускает видимый свет, при этом значительно снижает проникновение солнечного тепла летом в помещение и утечку теплого воздуха в зимнее время года.

  Clima Guard Solar избирательно пропускает и отражает электромагнитные волны разной длины, из которых состоит солнечное излучение и большая часть инфракрасного излучения, которое нагревало бы помещение – отражается. Т.е. около 58% тепловой солнечной энергии не попадает вовнутрь. Зимой же, серебряное покрытие стекла отражает длинноволновое тепловое излучение и не дает ему выходить наружу.

Это стекло действительно «Умное». И вы сможете в этом убедиться, остановив выбор на нем.

Получите подробную консультацию у наших специалистов .
Сервис обратного звонка RedConnect