/ Говорят, что ремонт равносилен двум наводнениям! Так ли это?

Говорят, что ремонт равносилен двум наводнениям! Так ли это?

Сегодня заезжали в гости к нашему клиенту - Бельке Светлане Михайловне, г. Муром, ул. Мичуринская д.12,пообщаться, выпить чашечку чая и обсудить дальнейшее сотрудничество с компанией «Эволюция».

Говорят, что ремонт равносилен двум наводнениям.

Светлана Михайловна, а как у Вас прошел ремонт в Вашей квартире с компанией Эволюция?

Ребята – молодцы. Уж так все выделывали, старались – старались, как можно было. Фартук на кухне тоже ваши работники выкладывали, и картину они мне повесили – все измеряли до миллиметра лазерной рулеткой, и диванчик собрали.

В Эволюции Вы отремонтировали полностью кухню, потом решили продолжить ремонт и заключили договор на ремонт ванной комнаты. Почему?

Я дальше продолжаю к вам обращаться, потому что очень устроили ребята-отделочники. Ребята очень ответственные и скрупулезные, работать с ними одно удовольствие. Столько у них всяких станков, к любой работе свой станок – вообще великолепно!

А почему решили именно в компании «Эволюция» заказать ремонт?

Когда мы задумали ремонт делать – все обзвонили, все посмотрели – разница в деньгах была незначительная, а ребята с улицы – никакой ответственности, никакого спроса с них, никаких обязательств. Про договор они вообще не знают, что это такое! И зачем мне такие работники нужны? А цены практически одинаковые!

И мы решили посерьезнее к этому отнестись и очень довольны, что работаем с компанией «Эволюция» - просто очень!
Теперь ждем, когда полностью отключат отопление и будем дальше продолжать ремонт в квартире с вашей фирмой!

Светлана Михайловна Бельке

г. Муром, ул.Мичуринская, д.12
Сервис обратного звонка RedConnect