/ Направление нашей работы - это довольные нашим качеством клиенты!

Направление нашей работы - это довольные нашим качеством клиенты!

Наш новый партнер Анастасия Чернышова, руководитель салона «Эрмитаж», рассказала нам о своем салоне и отличительных особенностях продукции представленной в нём.

Анастасия, расскажите, чем занимается компания и почему это салон «Эрмитаж», а не магазин сантехники?

- Наш салон представляет продукцию Radomir. Мы в г. Муроме единственные партнеры и работаем уже 13 лет. Имеем возможность предоставить такую услугу клиенту, как дизайн проект – если человек хочет представить свою ванную комнату, мы все это можем ему предложить на высоком уровне и предложить сантехнику, которая есть только у нас в нашем городе. Гарантия и обслуживание – это тоже мы предоставляем своим клиентам. В нашем салоне в основном эксклюзивная продукция, стараемся возить эксклюзивную плитку европейских производителей, которой в Муроме тоже не у кого нет.

Конечно же изучаем рынок каждый год, для того что бы выгодно отличаться от конкурентов, что бы такая продукция была только у нас. Цены у нас не низкие – от среднего сегмента до дорогого.

Вы сказали об услуге дизайн - проекта. Думаю, многим клиентам она интересна. Она предоставляется дополнительно? Платно или это бесплатная услуга для ваших клиентов?

- Вообще это услуга бесплатная, на первом этапе, т.е. клиент который хочет один проект – мы его ему предоставляем бесплатно. Если он что-то хочет посложнее и если он предлагает свои, какие-то задумки, то услуга становится платной, но это опять же по выбору клиента.

Вы сказали о том, что кроме сантехники в Вашем салоне представлена еще и плитка. Расскажите, пожалуйста, подробнее - какая продукция предоставлена в салоне «Эрмитаж», чем можете порадовать своих клиентов?

- Мы сотрудничаем очень давно с поставщиками плитки с эксклюзивными московскими дизайнерами, они используют в своих проектах плитку единичного образца.

В Москве проходят выставки европейских строительных материалов, где Италия, Испания выставляют новые коллекции, и менеджеры, которые непосредственно выбирают эту коллекцию для своих салонов и стараются сделать именно так, чтобы эта коллекция была только в его салоне. Для этого подписывается определенный документ, чтобы другие салоны и магазины не могли работать с этой коллекцией. И получается, что эта коллекция находится только в одном месте. Мы работаем с поставщиками, которые на этих выставках выбирают эксклюзивные коллекции, и стараемся в Муром доставить эту коллекцию для наших покупателей. Мы хотим удивить наших покупателей. Иногда приходят клиенты, которым хочется что-то такое, чего нет ни у кого, и мы им как раз предлагаем эти эксклюзивные образцы. Из них PASSION – хорошая эксклюзивная испанская коллекция, очень красивая – она у нас пользуется спросом.

Получается, что главным преимуществом для Ваших клиентов сотрудничества с Вами будет то, что у них будет индивидуальная ванная, отделанная эксклюзивной плиткой. И в принципе вряд ли будет у кого-то из их соседей. Не так, как раньше в советские времена – у всех одинаковая голубенькая плиточка. А здесь действительно эксклюзив и можно подчеркнуть свою индивидуальность.

- Совершенно верно.

А в чём особенность ванн Radomir? Чем они отличаются от обычных, дешевых, которых сейчас полно на рынке сантехники?

- Radomir - это наша российская компания, которая с 1991 года выпускает акриловые ванны, самая первая компания, которая начала работу с акриловыми ваннами. После них уже все остальные компании начали работу с акриловыми ванными. Главная цель компании Radomir – это качество, а не цена. У нас многие покупатели смотрят на цену, и не смотрят на качество.

У этой компании ценовая политика, конечно не низкая, но она того стоит. Используется 100% лист акрила 5-6 мм толщина. Вообще, по стандартам идет 6 мм толщина – не больше, если что-то больше предлагается в магазине, то это уже не акрил. Если ванны Radomir служат 20-25 лет, то ванны с толщиной 4 мм – служат до 10 лет. К сожалению, не все знают об этой разнице.

Очень многие производители сейчас перешли на листы abs, т.е. это не акрил материал. О нём можно почитать в интернете, как он себя ведет. Это по сути пластик, который со временем меняет цвет и свою структуру.

Поэтому несмотря на то, что в стране у нас сейчас кризис, Radomir не переходит на материал abs, а старается сохранить качество 100% акрилового листа. Выгодней взять ванну 100% из акрила, чем ванну из abs листа с толщиной 10 мм.

Radomir - компания, которая вне конкуренции с другими Российскими компаниями, которая держит свое качество на высоте.

Получается, что в принципе многие продавцы сантехники замалчивают о недостатках, тех товаров, которые предлагают и выставляют на продажу, не говорят о той же толщине акрила и каких-то других факторах, которые влияют потом на эксплуатацию ванн?

- Замалчивают. Иногда даже сами продавцы многого не знают.

Я думаю, что если бы они знали, то советовали бы что-то получше. Клиенты должны сами читать о продукции информацию. Я всем своим клиентам советую, что бы они сначала познакомились с продукцией, с производителем, зашли на сайт производителя и почитали.

Не зря же, наверное, говорят, что «Скупой платит дважды» или «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи» и к Вашей продукции эти высказывания, как раз применимы?

«Эволюция» и «Эрмитаж» здесь очень похожи, взгляды именно в этом направлении - одинаковые.

Расскажите немного об истории своего салона и почему название такое интересное – «Эрмитаж»?

- Работаем мы уже 13 лет. Изначально мы появились, как представители компании Radomir.

Мы были дилерами 10 лет в нашем городе. Клиенты, которые возвращались к нам еще и рекомендовали нас своим знакомым и родственникам, которым нравилось качество продукции, спрашивали – «А почему у вас нет еще унитазов?», «А почему у вас нет еще мебели?», «А почему у вас нет плитки? Мы бы все в одном магазине взяли». Мы стали думать, как нам всё это объединить. И решили, что можно возить именно ту продукцию, которой нет в нашем городе.

Сейчас компания Radomir стала производить ванны под старину – Венеция, Италия. Смесители пошли под старинку - классические под золото, бронзу, медь. Всё сейчас это в моде.

В нашем салоне «Эрмитаж» - выставка продукции, все в образцах, поэтому и называется салон, а не магазин. У нас все под заказ возиться и индивидуально, изготавливается в ручную панно из мозаики с любым рисунком. А само слово «Эрмитаж» пришло к нам с тем, что если клиент захочет ремонт в строгой классике, европейского стиля Венеции например или Испании, или состаренные покрытия, которые сейчас так модны и применяются в мебели для ванной и плитка, смесители, ванны, кабины, мозаика декорированная, то это все можно приобрести у нас.

И в конце хотелось бы отметить, что сейчас все больше клиентов делают осознанный выбор – принимают правильные решения, потому что на рынке, к сожалению, довольно много недобросовестных и магазинов сантехники, и ремонтно-отделочных фирм, поэтому клиенты идут в такие надежные и проверенные компании, как салон «Эрмитаж» и компанию «Эволюция».

Кстати, название наших компаний начинаются с одной буквы «Э» и направление работы у нас одно – это ДОВОЛЬНЫЕ НАШИМ КАЧЕСТВОМ КЛИЕНТЫ!
























Сервис обратного звонка RedConnect