/ Правильный и осознанный выбор

Правильный и осознанный выбор

Сегодня зашли в гости в современный и удобный для клиентов офис монтажно-сервисной фирмы «Эволюция», расположенный на площади «Труда» и встретились с коммерческим директором этой фирмы – Артёмом Сурковым.

Совсем недавно прошел волшебный праздник Новый год. Расскажите, как встретили его?

- Новый год это семейный праздник. Встретил его тихо, спокойно в семейном кругу.

А Вы верите в новогодние чудеса? - Да, конечно, я верю в них.

Ваша компания, ООО «Эволюция», была инициатором акции «Дари добро», и в рамках этой акции Вы выезжали к детям-инвалидам, детям из малообеспеченных семей с подарками. Почему решили организовать такую акцию?

- Мы решили организовать эту акцию, чтобы в мире стало чуть больше добра с нашей помощью, с помощью наших партнеров.

Что в Вашем понимании Добро?

- Добро – это бескорыстные поступки, которые мы можем и должны совершать каждый день. И если каждый из нас будет совершать хотя бы по маленькому поступку, каждый день или стараться каждый день, то наш мир станет добрее и все будет прекрасно. ПРАВИЛЬНЫЙ И ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР.

В новом году нас всегда встречает, что-то новое, что-то интересное. Если ли что-нибудь новое, что-то интересное в Вашей компании?

- В новый год мы все вышли с новыми силами для того, чтобы радовать наших клиентов. У нас есть окна нового поколения – продукт появился совсем недавно, но он настолько уникален, что сейчас остается эксклюзивным – это новинка и можно назвать его новым продуктом 2016 года. Плюс мы достигли договоренности с производителями, и данный продукт стал более доступным по цене. Вы можете получить этот уникальный продукт по обычным ценам, каждый клиент может позволить себе окна нового поколения. Так же технические специалисты нашей компании разработали несколько видов монтажей для удобства клиента, чтобы было проще выбрать тип монтажа, даже не разбираясь в технических нюансах - ГОСТах, СНИПах и т.д., и при этом получить настоящее качество. Кроме того, хотелось бы добавить – это конечно не совсем новость 2016 года, направление ремонта и отделки у нас было запущено еще в конце 2014 года, но сейчас достигнута такая слаженная и чёткая работа, что нашим клиентам очень удобно воспользоваться услугами одной компании и заказать сразу и окна, и потолки, и ремонт, и жалюзи, и фотообои. То есть, обратившись в «Эволюцию», Вы получаете полный комплекс услуг по ремонту и отделке своего жилья. Ваш дом становится уютным красивым и уникальным. Такой комплекс услуг на рынке городов присутствия "Эволюции", Вы можете получить только в нашей компании.

Что Вы пожелаете в новом году Вашим любимым клиентам?

- Нашим клиентам мы желаем делать правильный, осознанный выбор в этом году и в каждом году, закончить все ремонты, если они уже начаты, начать новые ремонты и тоже их завершить с помощью компании «Эволюция», а также всем тепла, уюта и добра. И присоединяйтесь к нашим добрым делам, вместе мы сделаем этот мир лучше.

Совместно с партнерами, за последнее полгода, Вы провели много акций, конкурсов, мероприятий, которые сделали жизнь города интереснее. Расскажите о Вашей активности, что она дает Вам? Почему Вы так активны?

- Наш небольшой клуб по ценностям решил, что нужно больше интересных акций, для того, чтобы жизнь города стала более интересной, более насыщенной. При этом мы постарались вовлечь в эти мероприятия, как детей, так и родителей, студентов. По результатам этих мероприятий было подарено очень много полезных и интересных подарков. Самое главное мы услышали много теплых слов в наш адрес и адрес наших партнеров, люди просто говорили нам: «БОЛЬШОЕ СПАСИБО». У компании «Эволюция» есть свои ценности, и эти ценности мы хотели бы рассказать и донести до других жителей города. Те, кто разделяют наши ценности, присоединяются к нам, помогают нам сделать добро.

Сервис обратного звонка RedConnect