/ А мы такие... ОТДОХНУЛИ!

А мы такие... ОТДОХНУЛИ!

Вот и все... Закончился конкурс в группах "Эволюции" в социальных сетях "А мы такие отдыхаем". Все хорошее когда-нибудь заканчивается.Фото участников порадовали всех: и самих участников, и всех, кто за них голосовал, и организаторов конкурса. Разумеется, что логическим завершением конкурса стало награждение победителей, которое прошло в офисе "Эволюции".

Рады еще и еще раз поздравить победителей, которых определяли голосованием участники группы, а также выбирали организаторы и партнеры конкурса. Итак, победителями стали:

По результатам голосования:

- Семья Барановых в социальной сети Одноклассники;


- Семья Маньковых в социальной сети ВКонтакте.

От "Эволюции" приз получила семья Катиных с замечательной фотографией в подсолнухах.


Приз от фотостудии Diva - сертификат на фото сессию - получила семья Селиховых.

Приз от турагентства Stella Tour - сертификат на уникальный мастер класс по Эбру - Каменская Мария (представитель агентства) вручила семье Шамкиных.


Подарок от медицинского центра "Здоровая семья" и сети оптик "Тамара" - сертификат на УЗИ для всех членов семьи - достался семье Крыловых с самыми добрыми пожеланиями здоровья от директора центра - Беляковой Людмилы Александровны.

Наталья Владимировна Тимина - руководитель семейного досугового центра "Подсолнух" - выбрала победителем семью Муравьевых.

Организаторы поздравили победителей, пожелали успехов и везения во всем. Победители же поблагодарили за отличную и уникальную возможность принять участие в конкурсе, который оказался более, чем просто интересным.Огромное ВСЕМ спасибо! Будем радовать Вас новыми конкурсами и мероприятиями снова и снова.


А мы такие... ОТДОХНУЛИ!

Сервис обратного звонка RedConnect