/ Доверие - из чего оно строится

Доверие - из чего оно строится

В сложные времена вопрос о доверии к компаниям встает особенно остро. Прежде чем сделать выбор, мы считаем, взвешивать все «за» и «против» и спрашиваем рекомендации. Это и понятно, роскошь из раздела «скупой платит дважды» нам становится не по карману.

Почему клиенты доверяют компании «Эволюция»? Давайте спросим у них самих, жителей Мурома, Выксы, Меленок, Навашино и других городов. Более 5000 человек, которые доверили нам обустройство домов за 6 лет работы, ответят лучше, чем это сделаем мы сами. Зимой 2014 – 2015 г.г. мы проводили опрос по клиентской базе с просьбой оценить нашу работу. Средняя оценка получилась 4,83 балла. Это отличный результат и высшая похвала для нас. Многие приходят заказывать повторно или рекомендуют друзьям, а значит доверяют. Репутация надежной компании нарабатывается от заказа к заказу, из года в год, и мы всегда искренне благодарны каждому клиенту за столь высокую оценку и доверие.

Мы подготовили этот материал не для того, чтобы лишний раз подчеркнуть важность и лидирующие позиции «Эволюции». Мы сделали это всего для того, чтобы СЭКОНОМИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ и СИЛЫ, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ФАКТЫ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ «ЗА» КОМПАНИЮ И СДЕЛАТЬ ВАШ ВЫБОР И ОБРАЩЕНИЕ К НАМ ПРИЯТНЫМ И ОБОСНОВАННЫМ.

В пользу «Эволюции» говорят наши ценности и некоторые факты

1. ПРИЗНАНИЕ НА РОССИЙКОМ УРОВНЕ. В уходящем году нас приятно удивила новость о выдвижении компании на почетную национальную премию «Компания №1» в номинации «Надежный поставщик продукции и услуг 2015». Эта ежегодная всероссийская премия для лучших компаний, проявивших высокую эффективность, деловую надежность, прозрачность в ведении бизнеса, сочетание стабильного положения на рынке и интенсивное развитие. В экспертном анализе всех уровней российского бизнеса, представляющих разные регионы страны, используются официальные данные Федеральной службы государственной статистики, рейтинговых агентств и средств массовой информации.

2. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЭКСПЕРТ в Муромском и Выксунском округах «Межрегионального института окна по конструкциям из ПВХ профиля». Осенью 2014 года наш сотрудник Андрей Маньков прошел обучение в Санкт-Петербурге в «Международном институте окна», получив сертификат эксперта, позволяющий оценивать качества конструкций ПВХ и соответствию их ГОСТу.

3. 6 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ. История компании началась в 2009 году, тоже, кстати, время кризиса в стране. Несмотря на это, мы успешно стартовали и продолжаем работать и развиваться по сей день. С одного направления мы выросли до 6-ти, расширили территорию работы с заказчиками (г. Выкса, Муром, Меленки), значительно увеличили штат сотрудников.

4. БОЛЕЕ 5000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ. Почему довольных, потому, что данные выше приведенного опроса свидетельствуют об этом. Мы любим радовать наших заказчиков от первого звонка до сдачи работы «под ключ». Кроме того, дарим подарки, устраиваем народные гулянья и праздники, организовываем конкурсы и участвуем в различных городских мероприятиях.

5. ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ. По нашей статистике, каждый 3-й заказ в компанию поступает по рекомендации. Это говорит о том, что клиенты нам доверяют. Ведь мы рекомендуем только то, что самим понравилось, не так ли? Отзывы о работе можно найти на нашем сайте и в группах в социальных сетях. Последние, кстати, не всегда бывают положительными (хотя 99% именно таких). Случаются и накладки. Тогда мы оперативно разбираемся в ситуации, и, если есть наша вина, в кротчайшие сроки все устраняем!

6. КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ. Каждый наш сотрудник – профессионал высокого уровня, прошедший обучение и получивший опыт работы на заказах в течении нескольких лет. Мы команда, цель которой выполнять на каждом этапе работу максимально качественно. Убедиться в этом вы можете, спросив у любого представителя нашей компании об обучении и опыте.

7. ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ. Девиз «Эволюции» - развивайтесь вместе с нами! Он не заключается только в подключении новых услуг и сервисов (хотя и в этом, конечно, тоже). Наши сотрудники, от простого специалиста до руководителей постоянно повышают уровень своих знаний и профессионально развиваются. Мы посещаем различные семинары и тренинги, на которых приобретаем новый опыт, находим все более современные решения, смотрим и учимся как работают другие успешные компании. Это позволяет нам всегда держать «руку на пульсе» и предоставлять клиентам самые качественные и высокотехнологичные услуги.

РАЗВИВАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ И ДОВЕРЯЙТЕ НАДЕЖНЫМ КОМПАНИЯМ!
Сервис обратного звонка RedConnect