/ Куда свернулись обои в Эволюции?

Куда свернулись обои в Эволюции?

Прошел уже год с тех пор, как в «Эволюции» открылся магазин ОБОЕВ. За это время много рулонов «утекло» в дома наших клиентов. Причем 80% покупателей спрашивали, делаем ли мы ремонт? Наши клиенты привыкли к тому, что «Эволюция» отличается высоким уровнем сервиса, качественным монтажом пластиковых окон и натяжных потолков. И всегда главным приоритетом в компании была и остается забота о клиенте. Именно поэтому мы всегда поддерживаем высокий уровень сервиса оказываемых услуг.

Как известно, основное направление деятельности «Эволюции» – это услуги. Мы всегда открыты к новым решениям в нашей деятельности и стремимся двигаться только вперед. Наш девиз - развивайтесь вместе с нами! И мы сами постоянно растем и развиваемся: открываем направления, повышаем уровень обслуживания и подключаем новые сервисы. Поэтому нашим ОБОЯМ, которые просто продавались, стало «скучно» без работы, и мы решили открыть еще одно направление - ЕВРОРЕМОНТ (квартир и офисов «под ключ»). Здесь мы можем привычно для нас развернуться, подключить команду профессионалов и оказывать клиентам весь спектр услуг по ремонту. Эта идея пришлась нам больше по вкусу, нежели просто продавать ОБОИ без использования.

Наши клиенты, как и прежде, смогут выбирать одежду для своих стен любых цветов, фактур и расцветок. Под заказ мы привезем самые изысканные, необычные и эксклюзивные ОБОИ.

В ближайшее время мы уже будем радовать клиентов нашей новой услугой - евроремонтом квартир, коттеджей и офисов.

Так что ОБОИ в Эволюции не свернулись, а напротив развернулись в целое новое направление. Приходите к нам за идеями для нового дома и их воплощением!

В связи с этим, складские остатки обоев распродаем со скидкой 50%. Торопитесь, обоев на складе все меньше!

Развивайтесь вместе с нами!

Всегда ваша, компания «Эволюция»
Сервис обратного звонка RedConnect