/ Мой любимый город

Мой любимый город

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

В честь дня города "Эволюция" при поддержке Управления образования и Управления культуры администрации о. Муром запускает конкурс детского рисунка "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"!



 

 



























Правила и условия участия
в конкурсе «Мой любимый город»

1) Для участия в конкурсе нарисуйте наш любимый город - Муром.


2) С 21 июля по 07 августа 2015 г. – принесите свои рисунки на конкурс в офис «Эволюции», по адресу: г. Муром, ул. Ковровская, д. 1А.

3) На рисунке необходимо написать название и сопроводить информацией об авторе– имя, возраст, телефон для связи, электронный адрес. Иногда связаться с победителями бывает сложно, поэтому, чем больше контактов вы оставите, тем лучше.

4) Все время проведения конкурса вы приглашаете своих друзей и знакомых для участия в открытом голосовании с 09-00 08 августа до 14-00 08 августа 2015 г. на одну из праздничных площадок в центре города. Словом, чем больше усилий вы приложите, тем вероятнее и ближе будет именно ваша победа.

5) С 09-00 08 августа до 14-00 08 августа 2015 г. – вы всей семьей, многочисленными друзьями и знакомыми приходите в центр города для принятия участия в живом голосовании.

6) Кто набирает наибольшее количество голосов - становится победителем и получает главный приз от «Эволюции» и спонсоров конкурса.


7) Компания «Эволюция» оставляет за собой право не допускать к участию в конкурсе рисунки без объяснения причин.

8) К участию в конкурсе допускаются жители г. Муром и Муромского р-на до 16 лет.

Организатор конкурса – «Эволюция», срок действия конкурса – с 09-00 21 июля до 14-00 08 августа 2015 г., число участников не ограничено, количество призовых мест – 3.

Сервис обратного звонка RedConnect