/ На зарядку становись!

На зарядку становись!

Друзья, приглашаем всех 10 октября 2015 г. в 10-00 в парк "Молодежный" на первую в городе зарядку для каждого. Опытные инструкторы покажут комплекс несложных упражнений, которые каждый сможет в дальнейшем проделать самостоятельно у себя дома или на улице. В зарядке может участвовать каждый: и политик, и рабочий, и домохозяйка, и дети, и пожилые люди...

Все чаще в нашем городе проходят интересные мероприятия, в том числе спортивные. В этот раз мероприятие организовано комитетом по делам молодежи округа Муром, комитетом по ФК и спорту округа Муром и нашим партнером - фитнес-центром "Гармония".

Подобные мероприятия проводятся во многих городах нашей необъятной Родины и стали довольно популярными. В Муроме это будет не просто зарядка. Все желающие перед упражнениями смогут пройти предтренировочную функциональную диагностику, которую проведут специалисты медицинского центра "Здоровая семья". Каждый сможет проверить свое физическое состояние и получить грамотные рекомендации медиков.
К данному мероприятию присоединились не только Медицинский центр "Здоровая семья" и Фитнес-клуб "Гармония", но другие наши друзья и партнеры:
  • магазин мебели и художественной ковки "ГефестЪ"
  • туристическое агентство "Stella Tour"
  • рекламно-производственная фирма "Sпектрум"
  • салоны оптик "Тамара"
До встречи в "Молодежном" 10 октября в 10-00!
Сервис обратного звонка RedConnect