/ Никто не забыт, ничто не забыто!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Традиционно, 9 мая в День Великой Победы, прошел торжественный митинг на Площади Победы и шествие совместно с участниками акции «Бессмертный полк». Выполнить свой священный долг – возложить венки и цветы на могилы защитников нашей Родины пришли представители организаций и учреждений округа Муром и Муромского района, в их числе была и компания «Эволюция».

Гвоздики и тюльпаны, красные как символ крови, возлагались к вечному огню и мемориалу на Напольном кладбище. В этот день скорбь в минуты молчания объединяла.

На митинге, приуроченному к 71-ой годовщине со Дня Великой Победы, много было сказано слов благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и вдовам участников войны за мирное небо над головой, а так же прозвучали праздничные поздравления с пожеланиями крепкого здоровья от руководителей города.

Всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее. Никогда не забудем мы тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений. Мы будем достойными потомками того великого поколения.

Никто не забыт, ничто не забыто!



















Сервис обратного звонка RedConnect