/ ОКНА В ДЕТСКУЮ. ДЕТИ - НАШЕ ВСЕ!

ОКНА В ДЕТСКУЮ. ДЕТИ - НАШЕ ВСЕ!

Для обустройства детской комнаты стоит отдавать предпочтение энергосберегающим стеклопакетам (еще лучше – новым стеклопакетам DS). Они обладают особым теплозащитным слоем, способствующим поддержанию комфортного микроклимата. Зимой с ними теплее, а летом прохладнее.

Чтобы ребенку не досаждали шумы, доносящиеся с улицы, стеклопакет должен быть также звукоизолирующим. Для обеспечения данного свойства используются стекла разной толщины. Проходя через них, звуковая волна разрушается, теряя значительную часть своей силы. В результате поступление шума в комнату становится минимальным.

Хорошо, если окно в детской комнате оборудовано клапаном приточной вентиляции. В таком случае его не нужно открывать для проветривания, создавая тем самым сквозняки или чрезмерно охлаждая помещение.

Всегда существует риск того, что ребенок попытается открыть створку. В этом случае его обезопасит специальная защитная фурнитура. В качестве таковой чаще всего используется особый замок, блокирующий ручку или саму створку.
 
Сервис обратного звонка RedConnect