/ Отзыв о выполненной работе

Отзыв о выполненной работе

Сегодня выезжали на ОТК к Уколовой Марине Геннадьевне, г. Муром, ул. Ленина, д.28,проверить качество выполненных работ и поговорить о истории знакомства с компанией «Эволюция».

Марина Геннадьевна, расскажите, почему Вы решили обратиться в
монтажно-сервисную фирму «Эволюция»?

- Мы давно работаем с компанией Эволюция. Еще, когда жили в старой квартире,мы меняли окна – мне понравилось. Сделали всё качественно, ненавязчиво, после монтажа весь мусор убрали. Даже в таком маленьком пространстве было всё комфортно. Потом мы делали всё для мамы в её квартире, тоже с Эволюцией. Для мамы было главное, чтобы качественно. Вызвали замерщика, она тут же в него влюбилась. Поменяли окна и остекление балкона во всей квартире. Ей понравилось общаться с молодежью – коллектив у вас молодой, энергичный. Все сделали качественно, убрали за собой мусор.

А почему по ремонту решили работать с «Эволюцией»?

- Когда мы переехали в эту квартиру, у нас была другая бригада рабочих, и мы остались недовольны! Окна мы поставили у вас, а на ремонт наняли людей через знакомых, и оказалось, что это гораздо хуже.
Ваша система нравиться тем, что у вас есть договор, есть четкие сроки. С той бригадой было так – то я не могу, то я приду на пол часа… и ремонт растянулся! И мы сразу к вам!!!! Составили смету, заключили договор, и началась работа. И славу Богу сейчас все позади – мы очень довольны работой фирмы Эволюция!

Будем Эволюцию рекомендовать всем своим знакомым!

Марина Геннадьевна Уколова
Сервис обратного звонка RedConnect