/ У бизнеса в Муроме есть возможность развиваться

У бизнеса в Муроме есть возможность развиваться

У бизнеса в Муроме есть возможность развиваться, а не только выживать. У клиентов – получать реальную выгоду, а не сомнительные надуманные скидки.

Эксперты уже не берутся прогнозировать, когда экономика достигнет «дна» и начнется подъем, на каком уровне будут курс доллара, цена на нефть. Как в этих условиях развиваются предприниматели, кому из них можно доверять?

Доверять можно тем, кто надежен и проверен. Доверять можно тем, с кем действительно выгодно сотрудничать.

Для того, чтобы клиентам «Эволюции» было максимально выгодно заказывать ремонт или окна, компания начала активную работу по созданию партнерской сети. Сегодня и далее мы будем рассказывать о новых партнерах, у которых клиенты «Эволюции» будут получать специальные - самые выгодные условия.

Так, сегодня генеральный директор «Эволюции», Александр Алясов провел переговоры о взаимовыгодном сотрудничестве с Анастасией Чернышовой, руководителем салона «Эрмитаж». Обсудили планы дальнейшего сотрудничества, гарантии и специальные условия, которые получат клиенты при работе с компаниями-партнерами.

В ходе переговоров определили основные планы и направления взаимовыгодного сотрудничества на 2016 год.

Теперь для клиентов «Эволюции» действуют специальные условия при заказе и покупке продукции салона «Эрмитаж». Также и для клиентов «Эрмитажа» предусмотрены приятные бонусы в «Эволюции».

В ближайшее время мы более подробно расскажем о продукции и особенностях салона «Эрмитаж». В Эволюции заказывать выгодно. Почему? Потому, что у компании много партнеров, которые готовы предоставить клиентам самые выгодные условия (бонусы, скидки и т.п.).

Следите за новостями и первым узнавайте обо всех партнерах и приятных бонусах для Вас.

Хотите войти в партнерскую сеть «Эволюции»? Звоните: 8-800-555-47-27
Сервис обратного звонка RedConnect