/ Юбилей!!! 40 лет - не возраст!!!

Юбилей!!! 40 лет - не возраст!!!

Вчера генеральный директор «Эволюции» и по совместительству почетный выпускник МБДОУ «Детский сад № 51» побывал на 40-летнем юбилее детского учреждения.

Праздничный концерт удался на славу! Было много номеров от выпускников этого сада, его воспитанников и самих работников! Все номера были с изюминкой, глаза артистов горели искорками, задорные улыбки не сходили с лиц!
Прозвучало много теплых слов и поздравлений от начальника Управления образования округа Муром – Ирины Игоревны Раевской, бывший заведующих этого садика.

Родители воспитанников благодарили педагогов за профессионализм, творческий подход и любовь к детям!

Александр Алясов подчеркнул уникальность профессии воспитатель. Зачастую мы, родители, видим своих детей 2 – 3 часа в день. Большую часть дня малыши проводят в детском садике. Вот и получается, что именно педагог дает основу воспитания наших детей, вкладывает в них всю свою любовь и знания. Все то, чего мы добиваемся в жизни, в кого вырастаем и кем становимся – огромный вклад во все это внесли именно воспитатели. Александр поблагодарил всех педагогов за их работу и низко всем поклонился!

Наша фирма присоединилась ко всем поздравлениям, пожелала коллективу детского сада успехов в их не легком труде и подарила сертификат на свою продукцию!


Сервис обратного звонка RedConnect